Para cualquier consulta o aportación, no dudes en ponerte en contacto con nosotros.
Este es el listado de representantes de la Clase a nivel nacional y autonómico, pendiente de ser ratificado por la RFEV y las respectivas federaciones de vela autonómicas.
Secretario nacional:

Marc Leutscher

Secretarios autonómicos:

Cataluña: Luis Camacho

Valencia: Marc Leutscher

Murcia: David Alegría

Andalucía: Anto Domínguez

Baleares: Alex Büchau

Melilla: Vicente De Juan Garcia

País Vasco: Jon Obeso

Asturias: Roberto Gonzalez Díaz

Galicia: Jose Otero


nacional@raceboard.es



catalunya@raceboard.es

valencia@raceboard.es

murcia@raceboard.es

andalucia@raceboard.es

baleares@raceboard.es

melilla@raceboard.es

euskadi@raceboard.es

asturias@raceboard.es

galicia@raceboard.es